Перейти к содержанию
Место встречи хороших людей
LOM

Флудильня

Рекомендуемые сообщения

 

17 минут назад, venom4u сказал:

 

Да чета пока толком и не определились :D

есть 2 варианте - Маяк или Чайка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gedo сказал:

 

Да чета пока толком и не определились :D

есть 2 варианте - Маяк или Чайка

Оба норм ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

погода вроде на завтра не самая поршивая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
8 часов назад, Mad Doc сказал:

 а у вас же всех типа ифоны  

Нет разницы- какой телефон. Я на работе- работаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
7 часов назад, venom4u сказал:

странные претензии, если честно :$

всегда же можно списаться с кем-то, взять телефон, созвониться лично и договориться\уточнить .. как найтись ... было бы желание )) 

также и с местом встречи - под всех подстроиться нереально, на то обсуждение и есть

Вообще нет никаких претензий. я написала примерный  план  предполагаемых действий с учетом предполагаемого времени, ни более того.вообще какие могут быть претензии к людям, с которыми не знаком? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
7 часов назад, venom4u сказал:
8 часов назад, Gedo сказал:

 

Сложности вы себе сами надумываете, кто хочет, тот приезжает и легко находится ) 

 

 

:DОля, я не про себя говорила же. совсем.))) 

Новички- они разные бывают. Иногда встречаются и робкие, и скромные. Поэтому в организации любых моментов нужно четко проговаривать место и время. ОДИН РАЗ. ДЛЯ ВСЕХ ОДИНАКОВО. а не пытаться подстроиться под всех.к примеру-"В четверг под мостом в 19,00." или" в среду в шашлычке на маяке с 19,00. " или "в 9,00 на Заре у Михайловского."

 и тогда действительно- можно и номера телефонов брать у незнакомых людей, и давать свои номера незнакомым людям/ я про новичков, старички и так друг по друга все знают/,

 и действительно- кто захочет и посчитает нужным  - тот и приедет. Потому что-золотое правило- захотел- нашел возможность, не захотел- нашел отговорки. 

Изменено пользователем Джелли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Джелли сказал:

:DОля, я не про себя говорила же. совсем.))) 

Новички- они разные бывают. Иногда встречаются и робкие, и скромные. Поэтому в организации любых моментов нужно четко проговаривать место и время. ОДИН РАЗ. ДЛЯ ВСЕХ ОДИНАКОВО. а не пытаться подстроиться под всех.к примеру-"В четверг под мостом в 19,00." или" в среду в шашлычке на маяке с 19,00. " или "в 9,00 на Заре у Михайловского."

 и тогда действительно- можно и номера телефонов брать у незнакомых людей, и давать свои номера незнакомым людям/ я про новичков, старички и так друг по друга все знают/,

 и действительно- кто захочет и посчитает нужным  - тот и приедет. Потому что-золотое правило- захотел- нашел возможность, не захотел- нашел отговорки. 

Да просто сами еще не определились, куда. Как определимся, так и вывесим дату,  место и время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе хе... мне осталось месяц.... и 42 дня безмерного кайфа. 8 дней компенсацией возьму... 

50 суток сильно много отдыхать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Black beret сказал:

Хе хе... мне осталось месяц.... и 42 дня безмерного кайфа. 8 дней компенсацией возьму... 

50 суток сильно много отдыхать

Смотри, диван не продави ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу