Перейти к содержанию
Место встречи хороших людей
LOM

Флудильня

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, venom4u сказал:

тогда по договоренности заранее, маякуй в общем ;)  

 

Ок! ;)

Народ, ну может реально "ни тебе ни мне" - на Русском? 

на Маяк и двимовский раз не хотите... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gedo сказал:

Ок! ;)

Народ, ну может реально "ни тебе ни мне" - на Русском? 

на Маяк и двимовский раз не хотите... :P

да хоть куда, лишь бы подвезли :D:P

пс. на маяке супчики вкусные.. чет захотелось... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, venom4u сказал:

да хоть куда, лишь бы подвезли :D:P

пс. на маяке супчики вкусные.. чет захотелось... 

Плюсану. В шашлычке там славно. Может и правда на маяке? По вечерам нет там пробок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня это был бы идеальнейший вариант :D 

только если будем собираться на Маяке пусть кто-нибудь захватит по дороге Лену и Веру (если Ромка не поедет) )) мне тогда нет смысла дергаться отсюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ххы.... странные у вас мечты о встрече. Ни места не обозначено точного, ни времени... как то так все, на глазок. Для новеньких вообще катастрофа- если старенькие хоть друг друга знают, и им не страшно потеряться на Маяке в шашлычках- то  для новеньких вообще катастрофа- в глаза никого не видели и что теперь? если вдруг возникло желание- подходить к каждой группе людей и спрашивать- Здравствуйте, Вы- Гедо? Машинятка? Черный берет? 

или про встречу на Русском--- рабочий день до 17,30, к примеру.Пока доедешь до Русского и найдешь место встречи с незнакомыми людьми- еще время пройдет, примерно час. На розжиг костра и подготовку угля- 30 минут, на жарку сосисок шашлыка- 1 час- итого-поздний ужин под светом фар примерно в 20,00 и обратная дорога домой к 22,00 как раз получится. 

Стесняюсь спросить- ни у кого дома никаких дел нет перед рабочим днем??

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока все предварительно. Если будет принято какое-то решение, разумеется, будут указаны точные координаты места встречи, схема проезда, явки и пароли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Оппа,какая прелесть, правда? а как на счет того, что к примеру нет выхода в инет  в момент работы. а работа с раннего утра, а вернуться домой и узнать- что встреча состоится уже час назад и нет смысла дергаться? ))))

Док, ты вообще в командировке завтра, если что. сам сказал. На тебя вообще надежды нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Джелли сказал:

Ххы.... странные у вас мечты о встрече. Ни места не обозначено точного, ни времени... как то так все, на глазок. Для новеньких вообще катастрофа- если старенькие хоть друг друга знают, и им не страшно потеряться на Маяке в шашлычках- то  для новеньких вообще катастрофа- в глаза никого не видели и что теперь? если вдруг возникло желание- подходить к каждой группе людей и спрашивать- Здравствуйте, Вы- Гедо? Машинятка? Черный берет? 

или про встречу на Русском--- рабочий день до 17,30, к примеру.Пока доедешь до Русского и найдешь место встречи с незнакомыми людьми- еще время пройдет, примерно час. На розжиг костра и подготовку угля- 30 минут, на жарку сосисок шашлыка- 1 час- итого-поздний ужин под светом фар примерно в 20,00 и обратная дорога домой к 22,00 как раз получится. 

Стесняюсь спросить- ни у кого дома никаких дел нет перед рабочим днем??

э-ка, все бы так работали до 17-30 ))) кто-то и до 19! Так что я смогла бы приезжать прям к ужину!:D например, с чаем уже в термосе))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Джелли сказал:

Оппа,какая прелесть, правда? а как на счет того, что к примеру нет выхода в инет  в момент работы. а работа с раннего утра, а вернуться домой и узнать- что встреча состоится уже час назад и нет смысла дергаться? ))))

Док, ты вообще в командировке завтра, если что. сам сказал. На тебя вообще надежды нет. 

Я сегодня съездил в командировку и уже вернулся. Это у Саши тырнета нет на работе,  потому что он секретный летчег, у него телефон отбирают, а у вас же всех типа ифоны и все такой. Что за ифон такой, без тырнета? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Gedo сказал:

Для меня это был бы идеальнейший вариант :D 

только если будем собираться на Маяке пусть кто-нибудь захватит по дороге Лену и Веру (если Ромка не поедет) )) мне тогда нет смысла дергаться отсюда

Судя по всему, я без Ромки и колес буду :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Джелли сказал:

Ххы.... странные у вас мечты о встрече. Ни места не обозначено точного, ни времени... как то так все, на глазок. Для новеньких вообще катастрофа- если старенькие хоть друг друга знают, и им не страшно потеряться на Маяке в шашлычках- то  для новеньких вообще катастрофа- в глаза никого не видели и что теперь? если вдруг возникло желание- подходить к каждой группе людей и спрашивать- Здравствуйте, Вы- Гедо? Машинятка? Черный берет? 

или про встречу на Русском--- рабочий день до 17,30, к примеру.Пока доедешь до Русского и найдешь место встречи с незнакомыми людьми- еще время пройдет, примерно час. На розжиг костра и подготовку угля- 30 минут, на жарку сосисок шашлыка- 1 час- итого-поздний ужин под светом фар примерно в 20,00 и обратная дорога домой к 22,00 как раз получится. 

Стесняюсь спросить- ни у кого дома никаких дел нет перед рабочим днем??

странные претензии, если честно :$

всегда же можно списаться с кем-то, взять телефон, созвониться лично и договориться\уточнить .. как найтись ... было бы желание )) 

также и с местом встречи - под всех подстроиться нереально, на то обсуждение и есть

Изменено пользователем venom4u

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оёёй )))

Сложности вы себе сами надумываете, кто хочет, тот приезжает и легко находится ) 

 Все с телефонами в конце концов. 

К слову, много раз уже собирались и на Русском и на Маяке, и под мостом ) и по темну жгли костер, жарили шашлыки, отлично общались )) среди недели после работы, прошу заметить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gedo сказал:

Вера опередун :D

саматакайа :PxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща, наверно, скажут что мы сговорились :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, venom4u сказал:

Судя по всему, я без Ромки и колес буду :ph34r:

Че-нить придумаем, если еще соберемся собраться :D все на колесах ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gedo сказал:

Че-нить придумаем, если еще соберемся собраться :D все на колесах ))) 

да я тоже так думаю, еще почти день впереди)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Джони Д сказал:

что здесь ? когда? где ? сбор? :)

 

Сбор завтра. Кажется, в районе маяка. Или я ошибаюсь? ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу