Перейти к содержанию
Место встречи хороших людей
Авторизация  
Акм

Море, машины, камни и лайтовая дорога 2015

Рекомендуемые сообщения

Езда по таким камушкам почему то не принесла мне ни какого удовольствия. При попытке развернуться машинка потихоньку с хрустом начала проваливаться все ниже и ниже. Задний ход, тормоз, хрусь машинка просела. Передний ход, тормоз, хрусь, еще просела. 
Да кстати, палатку не раскладывал ночевал в спальнике. Утро я увидел таким.

0060f25117b1.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За все нужно платить, в том чилсе и за ночевку в отеле" Круглыхкамней". За красивые виды и близость моря, мне пришлось расплачиваться, поскольку назад, я самостоятельно выбраться не смог. Машина отказывалась ехать, буксовала ну и тд и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чем я срочно поспешил сообщить, основной группе, участников экспедиции которые в это время находились на базе. К слову сказать в то время когда я спал на берегу они самоотверженно, до трех часов ночи, обсуждали дальнейшие планы, при этом потребляя слабые и не очень, алкогольные напитки. Новость о том, что я застрял, так воодушевила Алексея, что он сразу предложил поехать и срочно выдернуть меня из западни! К операции так же присоединился Антон с друзьями и Алексей Б, вместе с лопатой и экшен камерой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После вызволения меня из засады, мы рванули покорять дороги Хасана, через некоторое время я обнаружил, что еду вот в таком вот прикиде. Именно в нем я и проснулся))))

b69e32dc4644.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно же в авто я ехал не один, со мной ехали исключительно проверенные и надежные люди. Которые наровне со мной боялись ехать по ямкам и камушкам. Так сказать, боялись за компанию. Моя неплохо натренированная группа потдержки, снабжала возгласами и коментами особо опасные места, а вот на этой замечательной дороге даже вышли)))

e86c79f1a99d.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что могу сказать, все кто в красном, ехали в машине госномер которой является воплощением рекламы Мегафона. Все остальные ехали в моей машине.

aafc9fb9c1e6.jpg

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В дальнейшем, дорога закончилась вот таким замечательным знаком, на котором было, что то неразборчиво написано. Мы подумали, что там написано добро пожаловать и пошли к морю.

1e8cb8621663.jpg

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто то очень рассеянный рассыпал в траве вот такие ежики и забыл их собрать.

599fefe69420.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу