Перейти к содержанию
Место встречи хороших людей
Sky

Голосование, финал

Рекомендуемые сообщения

я думаю к вечеру из наиболее обсуждаемых имен надо сделать голосование (где нибудь до 4 вариантов).

и забыть все это как страшный сон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а, еще бы обмыть неплохо было бы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! По обоим пунктам поддерживаю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гудпиплз.рф

Prado-gp.ru

Я не против prado-club.com и место-встречи.рф

Всем добра!) .

Изменено пользователем kergoodoo
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gp-forum.ru

hl-forum.ru

hl-club.ru

good-people.su

gp-club.su

hl-trip.ru

trip-forum.ru

active-vacation.ru

prado-people.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

v-dorogu.su тож ниче :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуйсвую, опять не придем ни к какому решению )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Mashinyatka сказал:

Мне кажется, русскоязычный м англоязычный должны быть идентичны. Если человек не помнит, как набрать по английски, он может точно также набрать по русски

+

2 часа назад, Gedo сказал:

Ну вам же некоторым не нравятся "батарейки", а было бы очень совпадательно ))) с русским вариантом )

поэтому надо подумать и...  БАААтААААРЕЙКААААА.... ооооооооу... БАТАРЕЙКА!  :D;)

Изменено пользователем venom4u

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я полагаю, что мы опять откатились на этап, предшествующий голосованию. Опять ищем нрвые варианты. Поэтому конца и края этому не будет. Полагаю, что нужно выбрать, самые популярные варианты и провести заключительный этап голосования. Ну и все таки, что касается, собственно прадо. У нас владельцев Прадо не много, это так. Гораздо больше Прадоводов, на сайте Вовса. Ну, чтож тогда при выборе названия, учитывайте и то обстоятельство, что возможно единственным Прадо клубом, может оказаться клуб Вовса. Ну и потом, на сайт будут приходить новые участники. Что они должны забивать в поисковике, что бы выйти на нас? Мне думается, кто забивает в поисковике -хорошие люди? Может быть вообще какие нибудь религиозные фанатики. А кто забивает в поисковике- Прадо?

Изменено пользователем Акм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
forum-prado.ru
hl-prado.ru
gp-prado.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Акм сказал:

Я полагаю, что мы опять откатились на этап, предшествующий голосованию. Опять ищем нрвые варианты. Поэтому конца и края этому не будет. Полагаю, что нужно выбрать, самые популярные варианты и провести заключительный этап голосования. Ну и все таки, что касается, собственно прадо. У нас владельцев Прадо не много, это так. Гораздо больше Прадоводов, на сайте Вовса. Ну, чтож тогда при выборе названия, учитывайте и то обстоятельство, что возможно единственным Прадо клубом, может оказаться клуб Вовса. Ну и потом, на сайт будут приходить новые участники. Что они должны забивать в поисковике, что бы выйти на нас? Мне думается, кто забивает в поисковике -хорошие люди? Может быть вообще какие нибудь религиозные фанатики. А кто забивает в поисковике- Прадо?

тогда другой вопрос - а нам нужны вообще толпы не знакомых людей в дальнейшем? или мы будем сами приглашать друзей или друзей друзей? мне кажется, мы уже давно "скатились до уровня междусобойчика", что не так уж и плохо B|

и да, чтоб выйти в поисковике как прадо клуб "в первых рядах", надо будет постараться...  прадо клубов уже очень много в принципе... и не будут ли эти новички из поисковика удивляться, видя отчеты с поездок? "а прадо где"?   :D    

пс. ладно когда был клуб (допустим прадо), потом кто-то продал авто, кто-то друзей подтянул...  это нормально... но изначально создавать прадо-клуб компанией, где прадиков даже не большинство.... как-то это...   не знаю даже как назвать :|

Изменено пользователем venom4u

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, venom4u сказал:

+

поэтому надо подумать и...  БАААтААААРЕЙКААААА.... ооооооооу... БАТАРЕЙКА!  :D;)

Если бы я искала этот форум и не знала, как он называется, я бы набрала что угодно, только не gp/:S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mashinyatka сказал:

Если бы я искала этот форум и не знала, как он называется, я бы набрала что угодно, только не gp/:S

я бы по никам искала, наверно )))  по покатушкам...   или... даже не знаю :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю выбрать два самых популярных варианта и проголосовать, иначе наш Камедибатл так и не прекратится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или, вообще при голосовании предусмотреть пункт, против всех вариантов. Форумс.сутнет. тоже ничего так, вариант

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gp-tut.ru

gp- club.ru

gp-prado. com

gp-forum. ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но не чисто прадо клуб. Переубедили 146 %

Их туева хуча так-то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу