Перейти к содержанию
Место встречи хороших людей
Вася82

Бухта острова Петрова или самый лучший пляжный отдых

Рекомендуемые сообщения

     Почитала ваш отчет про отдых на Петрове и фоток насмотрелась. Классно вы там тусанулись, ребята. Мы с группой тоже там отдыхали 5 дней. Места - чудо. Вода - чистейшая лазурь, но ледяная - жесть!!! А вы спокойно там вышагивали)))) Про перешеек этот (косу) до острова наши парни тоже пронюхали и гребешка по несколько питонз наш ныряльщик приносил.  Там если удачно наткнуться, несметное количество его!!! Мне очень понравилась ваша идея с кинотеатром ! Думаю в этом плане вы там первооткрывателями были. Здорово сняли на контрасте звездное небо от земли.
     А мы еще пешую прогулку вдоль береговой линии к Оленеводу делали. В самой бухте лично меня, да и остальных участников ( кто первый раз был)  не впечатлило. Но по дороге встречали немало интересного и сделали много фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас вода тоже была холодная но терпимая, а кинотеатр соседи не заценили сказали что на природе надо отдыхать а не кино смотреть, позавидовали наверно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.12.2017 в 12:56, Вася82 сказал:

У нас вода тоже была холодная но терпимая, а кинотеатр соседи не заценили сказали что на природе надо отдыхать а не кино смотреть, позавидовали наверно :)

Да это ж и  к бабке не ходи, - позавидовали))))) Такой эксклюзив  - кинотеатр под открытым звездным небом, под сверчков, треск дровишек, под дымок из костра.....мммм.

Изменено пользователем Elena Traveler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что вы думаете насчет настольных и прочих  интеллектуальных игр по вечерам, под фонарем?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу