Перейти к содержанию
Место встречи хороших людей
Акм

Интересные истории из нашей жизни

Рекомендуемые сообщения

Моя дочь очень любит мыть нашего кота. Кот здоровый персикового цвета. По версии дичи его зовут Кексик, в моей интерпретации кошачьей сущности это Гизмо. Моем мы кота чаще чем хотелось бы. Инициатором этих омовений, как уже было сказано, является доча. Я и Гизмо резко против этого мероприятия. Именно по этой причине, дочь ходит за мной примерно час и умоляет меня оказать содействие в клиринге котика. В конце концов я соглашаюсь. Как известно, существует определённая технология мытья котов. Одним из пунктов является требование, согласно которому в уши кота не должна попасть вода. С этим у меня нет проблем. Будучи практичным человеком я покупают только спортивные носки Адидас, они почти на 100 проц состоят из хлопка. Материал не долговечных и через какое то время носки приходят в негодность, у них появляется огромная дырка в районе пятки. Будучи практичнейшим человеком, я эти носки не выбрасываю а отправляются в стирку и потом бросают в прихожей. Иногда есть необходимость протереть сильно загрязненную обувь, в этом случае трупы носков как нельзя кстати. Как вы уже поняли, после длительных дебатов и душевных терзаний, было принято решение использовать носки в качестве шапочки для Гизмо. Это исключительно удобно.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Носок аккуратно на голову кота при этом в дырку на пятке помещается мордочка. При необходимости её можно расширить. Получается некое подобие балаклавы, выглядит очень брутально, кстати очень хорошо защищает уши от воды. В дальнейшем в душевой начинается самое главное. Шампунь, струя воды и наконец, импровизированные полотенце. Какая нибудь моя старая толстовка. Потом следующий уровень, сушка. В итоге кот некоторое время передвигается по квартире короткими перебежками и наблюдает за мной из за угла. Вот, что парадоксально, моя доча всегда инициатор котомойки, принимает непосредственное участие в этом от начала и до конца, но Гизмо.... Гизмо не любит только меня, к дочери полное доверие)))

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Олеги хороший слог, ему книги бы писать с таким талантом :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gedo сказал:

У Олеги хороший слог, ему книги бы писать с таким талантом :good:

Он не Лермонтов,не Пушкин ,он простой поэт Акм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нем пропадает талант... надо что-то делать.

Кстати у меня тесть стихи писать начал в 60 с копейками лет. Я вот буквально недавно узнал... 

Так что Олег, никогда не поздно открыть свой талант народу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу представила - :facepalm: 

173.jpg

 

Кстати, отличная рубрика! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу