Перейти к содержанию
Место встречи хороших людей
airborn22

Силовой алюминиевый бампер на PRADO 95

Рекомендуемые сообщения

бак встает как родной, мне озвучивали цену за работу 15 рублей и день работы, подробнее я не спрашивал ибо мне без надобности пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Прадо бак под задним бампером, а у Сурфа (походу как и у террано) под кузовом сбоку. Во всяком случае мне точно можно вкорячить назад доп. бак, только смысла не вижу. Соляра  - не 98-ой, почти в каждой деревне есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а на Прадо можно поставить штатную калитку от чего-нибудь другого?

А, все, посмотрел, даже на 78 запаска на двери висела. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть же европейские прадики с двумя баками, за место часов указатель топлива второго бака

i.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Vitzz сказал:

бак встает как родной, мне озвучивали цену за работу 15 рублей и день работы, подробнее я не спрашивал ибо мне без надобности пока.

Я хз что они там ща 15 р наваяют. Цена должна включать бак+  двойная горловина+топливный насос не факт что тот что идет с этим баком, грамотная установка проводки и подключения насоса плюс расходомер. Плюс крепеж бака и работа по установке электрики и бака.

Так же бак на новое место должен быть так поставлен чтобы в нем не оставалось мертвых полостей откуда насос не будет забирать топливо.

Сдается мне что 15тыс это только за работу без учета материалов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 80ку рядом с задним бампером идеально встает штатный бак с прадика коротыша и там работа под ключ около 50тыс выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прадик калитку только вместе с металическим бампером можно поставить. Почему то тоета решила что штатная калитка на Прадо какой бы модели и года выпуска он не был непозволительная роскошь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На прадик калитку только вместе с металическим бампером можно поставить. Почему то тоета решила что штатная калитка на Прадо какой бы модели и года выпуска он не был непозволительная роскошь

Где-то на просторах тырнета видел калитка в прадике95 без силового бампера. То есть родной пластиковый оставили и умудрились под ним все сделать

Отправлено с моего D6603 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче в тему о доп баке.

http://forums.drom.ru/4x4/t1151387556.html

Здесь народ обсуждал давно это. В сурфа ставят прадовский бак туда где он и стоит у прадо, в прадо наоборот. Актуально для сурфа калиткой. Если на том месте запаска, то как я понял, ее удаляют.  Но что-то почитав про этот геморрой, думаю не стоит этого вме заморочки. На крайний случай с канистрами можно покататься.

Изменено пользователем Black beret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Vitzz сказал:


Где-то на просторах тырнета видел калитка в прадике95 без силового бампера. То есть родной пластиковый оставили и умудрились под ним все сделать

Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
 

Но основа то всеравно металическая болванка которую уп хали под родной бампер и защелкивается он скорее всего тоже к этой болванке а не к двери и штатному бамперу.

На новых 76 так делают

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно конешно почему на Сурф калитку штатную сделали а на Прадо даже 78 нет. Японские инженеры посчитали что Сурф более брутальный внедорожник чем Прадо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Вася82 сказал:

Странно конешно почему на Сурф калитку штатную сделали а на Прадо даже 78 нет. Японские инженеры посчитали что Сурф более брутальный внедорожник чем Прадо?

Кто-то сказал. Прадо это кроссовер на раме...

Это не я говорю, в интернетах написано. Мнения могут не совпадать...:facepalm:. Лично ничего не имею против Прадо.

Изменено пользователем Black beret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык. Моста нет, рейка вместо редуктора... Не, прадо - не джип :mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-то сказал. Прадо это кроссовер на раме...
Это не я говорю, в интернетах написано. Мнения могут не совпадать...:facepalm:. Лично ничего не имею против Прадо.

Та и нигавари, у меня товарищ деликовод пытался проехать на атэшке там где я на грязевке сидел.... У меня суперселект говорил он[emoji51] делика тот ещё джип[emoji28]

Отправлено с моего D6603 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Mad Doc сказал:

Дык. Моста нет, рейка вместо редуктора... Не, прадо - не джип :mosking:

На 78 все это есть но калитки тоже нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Vitzz сказал:


Та и нигавари, у меня товарищ деликовод пытался проехать на атэшке там где я на грязевке сидел.... У меня суперселект говорил онemoji51.png делика тот ещё джипemoji28.png

Отправлено с моего D6603 через Tapatalk
 

Делика ваще не жип ни разу. У нее рамы нет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Mad Doc сказал:

Делика ваще не жип ни разу. У нее рамы нет )))

Да што вы такое говорите :) делиководы тебя за такое святотатство на костре сожгут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рамы только на последнем поколении нет а на остальных есть и она так живописно гниеет, я когда эти дыры в раме увидел охренел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Вася82 сказал:

Да што вы такое говорите :) делиководы тебя за такое святотатство на костре сожгут

А мы им не скажем (с) ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пахеро рамы нет кроме старого квадратного. На новых она типо интегрированная по простому лонжероны называеться  но паджероводы ее гордо называют рамой:))

Изменено пользователем Вася82
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу