Перейти к содержанию
Место встречи хороших людей
LOM

Флудильня

Рекомендуемые сообщения

Гость

а зачем мониторить наш форум? и писать всякую ерунду тут и в воцапе... Док и тебя тоже касается - сморю с утра мониторишь..

я хоть честно под своим ником выхожу сюда...... есть претензии пишите, а можно и в реале обсудить! Вы же больше как мыши - там сами собой перетёрли ну и кто вы после этого? Black beret , подъезжай на встречу в следующий четверг - поговорим в реале, а то кто то тебе напел чего то, вроде не ссорились...

Изменено пользователем -Вовс-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
17 минут назад, Black beret сказал:

 тогда "наш жопа форум" мониторить и гадости писать?

ты наш форум не мониторишь? ))) только честно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, -Вовс- сказал:

а зачем мониторить наш форум? и писать всякую ерунду тут и в воцапе... Док и тебя тоже касается - сморю с утра мониторишь..

я хоть честно под своим ником выхожу сюда...... есть претензии пишите, а можно и в реале обсудить! Вы же больше как мыши - там сами собой перетёрли ну и кто вы после этого? Олег, подъезжай на встречу в следующий четверг - поговорим в реале, а то кто то тебе напел чего то, вроде не ссорились...

Здрассьте, забор покрасьте... Что уже и  гостем зайти нельзя, посмотреть, чем народ дышит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
1 минуту назад, Mad Doc сказал:

Здрассьте, забор покрасьте... Что уже и  гостем зайти нельзя, посмотреть, чем народ дышит? 

Да заходи, ктож против, выводы только делаете не правильно, стоило один раз собраться в среду - идею у них украли))) детский сад ну, все темы ты видеть не можешь, как и я у вас, закрытых много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, -Вовс- сказал:

 

Вова. Если честно, я даже адрес вашего форума не знаю. Один раз зашел, посмотрел что там 100500 сообщений у вас, ужаснулся и задумался, когда же вы успеваете отдыхать и работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
5 минут назад, Black beret сказал:

Вова. Если честно, я даже адрес вашего форума не знаю. Один раз зашел, посмотрел что там 100500 сообщений у вас, ужаснулся и задумался, когда же вы успеваете отдыхать и работать.

Да мы не всегда работам, мы в отпуске, вот на моря собираемся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно...) Вова за всех говорит или только за себя? Как-то я не замечала враждебности раньше от Гены например или от Сани Вируса... Не говоря уже о том, что лично ни с кем не ссорились и делить особо нечего))) Интернет - он как бэ для всех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Black beret сказал:

ПревеД в обед...

Да не постигнет меня гнев..сами знаете кого...

Не-не, привет в обед - это канонiчно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, -Вовс- сказал:

 

я хоть честно под своим ником выхожу сюда...... есть претензии пишите, а можно и в реале обсудить! Вы же больше как мыши - там сами собой перетёрли ну и кто вы после этого? 

 

:sarcastic: 

Да никто про вас давно не вспоминает,  не стройте иллюзий  :dash: Можете  спросить у Вики, она присутствует в чате и все подряд читает :dirol:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Black beret сказал:

ПревеД в обед...

Да не постигнет меня гнев..сами знаете кого...

Того, чье имя нельзя произносить вслух? :crazy::sarcastic:

надо же, какая бурная реакция с оскорблениями на совершенно безобидное упоминание :aggressive: водка казел, да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Gedo сказал:

Того, чье имя нельзя произносить вслух? :crazy::sarcastic:

Именно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наконец-то глючит что-то. 

привет всем.

Оль, привет. Открою маленькую тайну, да я очень много сижу в ватсапе, работаю с клиентами. Да чат просматриваю, но не так, что прям каждое сообщение читаю, это запрещено? ))) 

Изменено пользователем Symrak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Symrak сказал:

наконец-то глючит что-то. 

привет всем.

Оль, привет. Открою маленькую тайну, да я очень много сижу в ватсапе, работаю с клиентами. Да чат просматриваю, но не так, что прям каждое сообщение читаю, это запрещено? ))) 

Привет, Вика ) Наоборот, молодец, что не теряешься )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Black beret сказал:

Доброе дождливое утро...

На  низком старте? ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу