Перейти к содержанию
Место встречи хороших людей
Авторизация  
Mad  Doc

6 форт отчет

Рекомендуемые сообщения

Во время блуждания по форту, я помню два коридора затопленных водой, я двинулся на поиски второго. Вернулся назад, протиснулся в проем между камнями и пошел по длинному коридору. В отличии от такого же левого коридора в этом коридоре, шаги отдавались глухим эхом, звук был именно глухой и даже какое то время, как бы вибрирова. Фонарик разрядился, поэтому, что творится впереди или сзади я видел на пару метров, не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я шел и слушал гул эха от своих шагов, мне казалось если бы кто нибудь находился в это же время в коридоре, я смог бы услышать его дыхание. С такими мыслями я шел и одновременно прислушивался)))) почему то стало страшно. Когда идешь по коридору, в его начале эхо от шагов слышится впереди. Потом по мере приближения к середине, оно раздается не понятно откуда. Потом же его слышишь сзади. Коридор заканчивался небольшим обвалившимся сводом. Когда я зашел в него, произошло нечто, что меня окончательно напугало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дальше буду описывать все с точки зрения своих ощущений, очем я думал, как мною все воспринималось. Так сказать свое субьективное восприятие событий. Итак я шел по коридору и слушал эхо от своих шагов. Шаг, гулкое эхо, шаг, гулкое эхо. Конец коридора, за ним каменный мешок, обвалившиеся камни, отсутствие отделки потолка. Я делаю шаг внутрь. Я внутри оборачиваюсь и слышу как кто то входит в коридор с обратной стороны. Я отчетливо слышу его шаги!!! Кто то делает два шага и останавливается! Я сижу в каменном мешке и боюсь пошевелится. Тишина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это были мои ощущения, так сказать изнутри, что я думал, теперь я обьясню, что произошло на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак когда я шел по коридору, эхо от шагов, уходило назад, отражалось и возвращалось, при этом когда я делал второй шаг. Эхо от него я слышал гораздо позже. Итак. Я делаю первый шаг, эхо не слышу, делаю второй шаг, слышу эхо от первого шага, делаю третий шаг, слышу эхо от второго. Именно это и произошло, когда я зашел в колодец и остановился. Два моих последних шага отразились эхом и вернулись назад. Не слабо меня взбодрив)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче говоря, второй затопленный коридор я не нашел. Я выбрался наружу, и пошел к последнему укрепсооружению, тому которое с козырьками)))) фонарь отказался светить, но я настолько привык к темноте, что мне он уже был не особо нужен, по крайней мере снаружи было все видно, а внутри я планировал обойтись светом от телефона. Однако моим планам не суждено было сбыться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прогулка по воде обернулась полным обледенением подошв, что сделало продолжение моих приключений невозможным. Я вернулся к машине. Подходя к которой, я увидел, что свет в салоне горит. Хотя я точно помнил, что я его выключал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через несколько шагов я понял, что свет горит совсем не в моей машине, а в кском то темном джипике припаркованном рядом. Там скорее всего увидели мой темный силуэт и погасили свет. Я сел в машину и отчалил в пункт своего проживания, где был уже далеко за полночь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно ) Поэтому в одного лучше в такие места не лазить. Органы чувств - такие ненадежные штуки, особенно когда нет привычных ориентиров...
В одном из фортов, кажется в 5-м, есть длинная потерна вниз, так там эхо настолько задерживается и искажается, что кажется, что внутри ходит кто-то еще. А все потому, что длина туннеля там получилась кратной длине звуковой волны. Ну, я слышал такое объяснение.
Олег, а ты получается, зашел в средний кофр (двойной), там где недостроенный стык галерей? А затопленная потерна, по-моему в одиночном, левом. Хотя, может я уже и сам запутался )
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, Акм сказал:

Через несколько шагов я понял, что свет горит совсем не в моей машине, а в кском то темном джипике припаркованном рядом. Там скорее всего увидели мой темный силуэт и погасили свет. Я сел в машину и отчалил в пункт своего проживания, где был уже далеко за полночь)))

Помешал людям насладится красотой ночного леса :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу