Перейти к содержанию
Место встречи хороших людей
Авторизация  
Mad  Doc

Идеология форума

Рекомендуемые сообщения

Здесь предлагаю писать всякие пожелания, мнения и предложения по взаимодействию данного форума с другими ресурсами и прочими клубами и не клубами

1. Предлагаю не считать данный форум чем-то особенным и единственно верным и правильным. Ссылки на прочие ресурсы, перепосты с них и на них - всячески должны приветствоваться. Форум может развиваться только во взаимодействии с окружающим миром, изоляция, как показывает практика, ни к чему хорошему не приводит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Закрытый ресурс это мертвый ресурс.

Нужно привлекать народ сюда и не только на форум. Когда определимся с доменом, то можно будет наклеек сделать и знакомым и коллегам раздать, авось кто и подтянется.

Как то так в общем.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да привлечем народ, начнутся ссоры, обиды, маты, эротика, всякая ахинея, вата.

Чтоб этого не было - нужно управлять, а как управлять людьми в различных ситуациях - нужны правила.

Так вот без правил поведения форум захламится гадостью

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, type сказал:

Ну да привлечем народ, начнутся ссоры, обиды, маты, эротика, всякая ахинея, вата.

Чтоб этого не было - нужно управлять, а как управлять людьми в различных ситуациях - нужны правила.

Так вот без правил поведения форум захламится гадостью

А никто не говорит, чтоб без  правил. Правила необходимы, а еще необходимо их соблюдать. Кстати, об эротике. Не смотря на то, что мне эротика нравится, да что там, признаю, что я старый извращенец эротоман, считаю, что здесь ей не место. Желающие могут отправиться на специализированные ресурсы, а тут захламлять ни к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mad Doc сказал:

А никто не говорит, чтоб без  правил. Правила необходимы, а еще необходимо их соблюдать. Кстати, об эротике. Не смотря на то, что мне эротика нравится, да что там, признаю, что я старый извращенец эротоман, считаю, что здесь ей не место. Желающие могут отправиться на специализированные ресурсы, а тут захламлять ни к чему.

Правила надо писать и . :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Джони Д сказал:

Качество фото режется нещадно :(

Дык, чай не фотохостинг ))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mad Doc сказал:

Дык, чай не фотохостинг ))

ну не до такой же степени :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На очень красивые и качественные фото можно ссылку кидать(как я понимаю, тут не запрещены сторонние ресурсы), а вот просто для отчетиков самое оно. Зато не перегружено получается ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Джони Д сказал:

Качество фото режется нещадно :(

Я уменьшил размер и качество загружаемых фотографий, а то с такими темпами забьем весь хост... Есть еще интересный сервис Amazon S3, вот сижу, изучаю

 

Теперь можно грузить вертикальные фото. Попробуйте сами только загрузить что-нибудь... Увеличил качество фото. Сделал Возле никнейма статус в сети/не в сети

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня не успел поковыряться нормально с оформлением, уже завтра буду пробовать.

Еще, пора уже потихоньку наводить порядок категории-разделы-темы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я предлагаю всем подумать и обсудить на встрече

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, sky сказал:

я предлагаю всем подумать и обсудить на встрече

Ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, LOM сказал:

 Есть еще интересный сервис Amazon S3, вот сижу, изучаю

дорого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря сколько гигабайт там храниться будет. Этот форум умеет напрямую работать с Амазоном.

Цены за гигабайт http://aws.amazon.com/ru/s3/pricing/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. получается: за 500 ГБ не больше 2000 р?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошла всем плюсовать за фотки, а меня обломили, сказано не более 10 лайков в сутки )) Так что звиняйте, кому не досталось :$9_9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набросал некоторые соображения для начала. Дополняйте, критикуйте.

Правила формула

1. Форум создан для общения людей, увлекающихся активных отдыхом.

2. Общение на форуме происходит в дружелюбной форме. Не приветствуется троллинг (написание провокационных сообщений) и флейм (словесная война), как попытка разжечь конфликт, между участниками, такие сообщения будут удалены администрацией, а к авторам применятся меры воздействия.

3. Публичные претензии к участникам или администрации форума разрешены только корректной форме.

4. Не приветствуется флуд в темах, в которых обсуждаются вопросы технического и организационного характера.

5. Ссылки на сторонние ресурсы разрешены.

6. Разрешается отвечать только одним смайлом, сообщениями типа +100 и т.д.

7. Разрешено и приветствуется обсуждение развития форума (интерфейса, лототипа, атрибутики и т.д.)

8. Не рекомендуется редактирование своих сообщений таким образом, когда после этого теряется их первоначальный смысл.

9. Запрещено использовать в качестве Ника (никнейма, псевдонима) нецензурные выражения и слова, а также регистрация Ников, тождественных уже существующим.

10. Не используйте в своих сообщениях:

· оскорбления других участников;

· ненормативную лексику, за исключением случаев когда «из песни слов не выкинешь» - цитат из анекдотов, юмористических рассказов и т.п. В таких случаях следует заменять буквы другими символами.

· унижение человеческого достоинства одноклубников как посредством прямого оскорбления участника, так и опосредованно, говоря неуважительно о его городе, друзьях, автомобиле, образовании или ином.

11. Запрещается использование и размещение в сообщениях форума и на иных интернет-ресурсах фактов личной биографии (в том числе и фотографий) других пользователей без их согласия.

12. Запрещается использование и размещение на форуме(ах) информации, взятой из личной переписки без согласия автора.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу