Перейти к содержанию
Место встречи хороших людей
Авторизация  
Вася82

Это судьба или здравствуй Амгу дубль2

Рекомендуемые сообщения

Вода в источнике не то чтобы горячая, скорее теплая. Раньше он был ощутимо горячее

4de21154d903.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди в подобных местах останавливаются на несколько дней и каждый день принимают целебные ванны, но купатся надо с умом иначе можно повредить здоровье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В эту поездку в районе Амгу для этого времени года стояла аномально  теплая погода, днем 8 октября было 16-18 градусов тепла а вот в прошлом году в конце сентября утром был такой минус что палатка покрывалась коркой льда

Перед поездкой я услышал по радио что в Тернее уже начался отопительный сезон, представил какие там холода стоят по ночам решил не брать палатку и ночевать в машине
Как оказалось зря я ее не взял, ночевать в джиме то еще удовольствие, особенно если вдвоем

629844f2b0a7.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши товарищи остались на речке еще на несколько дней а мы с утра пораньше отправились домой

По пути заехали в Амгу и сфотографировали очень суровый и колоритный местный пляж

704c20194207.jpg

b886bf67e227.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Затем были скучные 14 часов в пути и в итоге во 2 часу ночи мы благополучно добрались до дома.

PS.В принципе я в очередной раз посмотрел "все"  достопримечательности и если в следующем году поеду в те края то постараюсь забраться еще дальше, например до Светлой тем более дорога до нее в сухое время года не представляет особых сложностей.
Но если до Светлой обвешавшись канистрами с горючкой я смогу добратся то до той же Пеи и тем более района Самарги мне на моем авто не добраться, а так хотелось. 
Надо будет что нибудь придумать на этот счет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу