Перейти к содержанию
Место встречи хороших людей
Авторизация  
venom4u

Бухта Е. - 2015, можно сказать, разведка боем

Рекомендуемые сообщения

Решили разнообразить покатушки и в этот раз двинули не в хасанские края  :D


Выдвинулись еще в четверг, разумеется, после работы. Поэтому на место добрались уже по ночи. На полпути получили смс от друзей о том, что они уже на месте и раскладываются. Ускорились, разик промахнулись поворотом, но тут же исправились.Сразу оговорюсь — в бухту есть 2 заезда, но об этом я благополучно забыла… у меня, наверное, волосы зашевелились, когда фары осветили спуск… еще больше удивил "обрыв в конце туннеля"

ed28e72s-960.jpg

К сожалению, ночное фото не может передать весь ужас спуска…[/size][/font][/color]
В общем, прогулявшись пешком и немного почесав тыковку, мы слегка втупили по теме "как быть и что делать". Спуститься по этой дороге еще есть какие-то шансы, но подняться назад…
За этими мыслями нас и застал дружеский окрик и мигание фонарика. Да! Они внизу! Шок, ужас, мысль "как и нафига". Ребята поднялись пешком навстречу нам и любезно напомнили о втором, более нормальном заезде. С легким сердцем мы ломанулись к нему и уже через несколько минут занялись дегустацией мяса и сугревающих напитков… :) 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утро… Давненько я не наблюдала подобной красоты...

dfe8e72s-960.jpg

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этом утренние сюрпризы не закончились … )))

8198e72s-960.jpg

67d8e72s-960.jpg

И это еще не все, во время утреннего купания неоднократно наступили на камбалу. Весь выезд мне не давала покоя мысль "какого *уя мы не взяли с собой ничего для ловли рыбы". Пытались ловить бутылкой из под воды(5ти литровкой), бесполезное занятие. ОНИ шустрее!
Успокоились и кормили рыбу на радость детям друзей. Да и самим приятно плюхаться в таком окружении… :-) 

1278e72s-960.jpg

морских гадов все же удалось отведать… )))

f3f8e72s-960.jpg

7619761.jpg

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращение в Голубую  Лагуну 

18-19-20. 08.2021

DSCF3348.JPG

DSCF3326.JPGDSCF3336.JPGDSCF3341.JPGDSCF3355.JPG

DSCF3356.JPG

 

DSCF3365.JPG

DSCF3367.JPGDSCF3393.JPGDSCF3405.JPGDSCF3411.JPG

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу